НовостиТест-драйвы

Тест-драйв 4Х4 полноприводных автомобилей на внедорожной трассе.

Каждый раз, представляя нашим читателям разные автомобили, я рассказываю о своих ощущениях, о том как вижу тот или иной автомобиль. 

Но в этот раз я просто приехал посмотреть и поучаствовать в  увлекательном мероприятии,  ощутить всю силу и мощь внедорожников вне асфальта,  испытать и сравнить лучшие мировые внедорожники марок Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, KIA. Испытай семь уровней бездорожья: песок, грязь, гравий, брод, подъем, спуск и движение по пересеченной местности.

Практически каждый из участников, “прокатил” понравившийся внедорожник, то же самое сделал и я. Предварительно записавшись на тест драйв Nissan Murano, я проследовал к автомобилю, где меня уже ждал менеджер автосалона, кстати,  в  Murano строго выражена сама сущность марки Nissan - та самая полевая романтика, грязная и тяжёлая, от этого такая привлекательная, именно по этому я и выбрал для поездки по бездорожью именно этот автомобиль.

Ну все тронулись и поехали, первое на что хочется обратить внимание это, вариатор он не заставляет мотор орать как резаный, а меняет передаточное отношение с набором скорости. Однако раздражает задумчивость при трогании, очень велика задержка в первой фазе перемещения педали газа, а последующий рывок очень навязчив.

Проехав круг по бездорожью уверенно и без происшествий, спешу поскорее покинуть эти злые пески и  записаться на тестдрав Volkswagen (спасибо официальному дилеру Volkswagen в СПб компании "Автоштадт"), Mitsubishi и KIA. Сегодня я и все присутствующие выбирали себе автомобиль на каждый день, при этом автомобиль эффектный и яркий, с хорошей проходимостью в условиях бездорожья, с учетом своих индивидуальных пожеланий.  

В  целом мероприятие прошло интересно, весело. Интересные люди, прекрасная трасса, хорошая организация мероприятия и кстати помимо традиционных составляющих любого тест-драйва был и бонус, розыгрыш призов, горячий фуршет, и море адреналина.

 


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: