НовостиСтатьи

«АвтоВАЗ» сделал для рестайлинговой «Калины» новый салон

В интернете появились первые изображения интерьера обновленной «Лады» Kalina. В отличие от модели, которая была представлена в рамках Московского автосалона, новая версия рестайлингового семейства получила несколько изменений передней и приборной панелей.

 Основным отличием от модели с Московского автосалона является иное расположение дисплея мультимедийной системы. Теперь он находится в верхней части центральной консоли — на месте отсека для хранения вещей. Раньше экран располагался в центре панели. Это, в свою очередь, повлекло за собой изменения воздуходувов вентиляционной системы, которые перенесли ниже.

Дополнительно «Калина» получила иные блоки управления климатической и мультимедийной системами. Изменения приборной панели минимальны — они включают в себя новые циферблаты спидометра и тахометра.

Продажи обновленной «Калины» должны начаться весной текущего года. Ранее сообщалось, что хетчбэки и универсалы будут представлены в семи люксовых комплектациях, тогда как автомобили в базовом оснащении укомплектуют подушкой безопасности. Ожидается также, что семейство дополнят вседорожной версией.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: