НовостиАвтоновости мира

Kia обновила хэтчбек Rio

Kia представила европейскую версию обновленного хэтчбека Rio. Премьера новинки состоится на автосалоне в Париже. После рестайлинга автомобиль получил новые бамперы, видоизмененные решетку радиатора и противотуманные фары. Помимо этого, компактный хэтчбек будет предлагаться с колесными дисками другого дизайна.

Скорее всего, седан получит те же изменения. Рестайлинговый автомобиль поступит в продажу в начале 2015 года. В Европе автомобиль будет доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, мощностью от 75 до 109 лошадиных сил. Трансмиссии - пяти- и шестиступенчатая МКП, а также «автомат» с четырьмя и шестью ступенями. 

Появится ли в России рестайлинговый Rio, пока не известно. У нас предлагается другая версия модели. Стоимость начинается от 509 тысяч 900 рублей. 

Update:
Обновленный Kia Rio получил презентабельный экстерьер и понравился уже миллионным покупателям передовым оснащением. Рестайлинг Rio подчеркнул эстетическую фкнкциональность. Красота, как внешняя, так и внутренняя, гармонирует с передовыми технологиями, а комфорт – с очень хорошей динамикой благодаря приемистости двигателя и быстрому ответу КПП.

Kia Rio уже стал бестселлером на российском рынке автомобилей. Ознакомиться с ценами на Kia Rio, а также на другой модельный ряд корейского бренда, можно у официальных дилеров. На данный момент действует лучшее предложение автомобилей KIA от официального дилера Автомир. Рекомендуем ознакомиться всем, кто планирует приобретение нового авто уже сейчас! Выбирая оптимальное сочетание комфортабельности и цены, Вы можете приобрести Kia Rio в минимальной комплектации с центральным замком, кондиционером и бортовым компьютером или выбрать версию с климат-контролем, подогревом сидений и руля, другими повышающими уровень комфорта функциями. Автомобиль внушает уверенность, и оправдывает её на практике в полной мере.

Этот автомобиль создан для тех, кто любит выделяться из толпы, но не готов жертвовать комфортом ради эффектной внешности. Корейскому концерну KIA удалось воплотить функциональность в красивой форме: стильный дизайн прекрасно сочетается с инновационными технологиями, служащими вашему комфорту, безопасности и уверенности на дороге.

  


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: