НовостиАвтоновости мира

Семейный автомобиль

Если брать во внимание каждый семейный автомобиль, то он должен иметь большое количество пространства, чтобы вмещать всех членов семьи. Такой автомобиль обязан быть безопасным, настолько, насколько это возможно. Малый расход топлива, маневренность и надежность, являются обязательными аспектами семейного автомобиля. Автомобиль для семьи не может быть везде проходимым или спортивным, он должен отличаться от обычного авто не техническими характеристиками, а функциональными. 

Далее опишем автомобили, наиболее подходящие под название семейные.

Если брать хетчбеки, то лучше всего для семейного авто будет подходить Шевролет Круз Хетчбек и Тойота Приус. Эти два автомобиля лидируют на сегодня по габаритам и надежности. Это машины с объемом двигателя 1.8 литра. Для Шевролет существуют параметры, с объемом двигателя 1.6 литра. Эти авто можно приобрести у официальных дилеров компаний Шевролет и Тойота, в рассрочку, да и с нового года цена на Шевролет упала. Если же ваш статус выше, чем у большинства, но потребность в семейном легковом автомобиле все-равно стоит остро, стоит обратить внимание на Opel Insignia. Это будет отличный семейный авто с "замашками" бизнес-класса, а если провести ему чип-тюнинг, то и о спортивных качествам можно будет задуматься (по данным http://madcat.biz/chip-tuning/opel/insignia/).

Также хорошим выбором будет служить автомобиль Тойота. Данная машина оснащена электронным управлением и бесступенчатой трансмиссией. Имеется электроусилитель руля (EPS). Малый расход топлива, большие габариты( много места для пассажиров) и повышенная безопасность. На этом автомобиле присутствует ABS,( антиблокировочная тормозная система), технология смарт стоп, детские ремни LATCH, датчики предупреждения для водителя и пассажиров, и многое другое.

Официальные представители компаний Шевролет Круз и Тойота Приус, могут предоставить всю необходимую информацию для потенциальных клиентов по поводу мощности. По вопросам приобретения обращаться нужно также к официальному представителю.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: