НовостиАвтоновости мира

Встреча DRIVE2 - "Weekend car party" вне большого города

Встречи автоклуба DRIVE2 проходят нечасто, но это всегда и обязательно, интересные люди, позитивное настроение и конечно же много, очень много автомобилей. Неважно приехал ты на старой “копеечке” или на крутой мазде – теплый прием тебе обеспечен.

 19 августа 2012 года прошла одна из таких встреч, на которой приняли участие и наши соседи участники автоклуба DRIVE2 Марий Эл. Сообщество машин и людей.

  Наверно можно уже считать хорошим тоном в автоклубе DRIVE2, опоздать на полчаса и более, но именно так и поступило подавляющее количество участников. На протяжении часа машины подъезжали одна за другой, приветливо подмигивая фарами и выдавливая из клаксона “гимн автоклуба DRIVE2”.

Я отвлекся ненадолго, разглядывая машины участников, как первый конкурс на самый низко посаженный авто подходил к концу. Конечно же, выиграли его парни из Чебоксар на “девяточке”, я и не сомневался, молодцы!

   Встреча двух автоклубов мягко сказать была переполнена положительными эмоциями, приятное общение, фотосеты, показательные дрифты, участники даже устраивали дымовую завесу дымом от жженой резины, а вечером всей большой кампанией отправились на парковку МЕГАМОЛА для просмотра праздничного салюта в честь дня города Чебоксары.

 

Благодарю всех за хорошую организацию мероприятия, Ваши улыбки на лицах и жду с нетерпением следующей встречи.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: