НовостиАвтоновости мира

«Контроль города» в Чебоксарах или «Чемпион в суперлегком...»

Все больше молодых парней на своем первом авто, просто жаждут нажать педаль газа в пол, оставляя всех позади, но что толку от быстрой езды, если ехать некуда.

Теперь уже есть, 6 мая 2012 года команда • DRIVE2 Чебоксары. Сообщество машин и людей • организовали увлекательную игру «Контроль Города». По началу заявок на участие было около 30 машин, но приехать смогли не все. К шести часам вечера, организаторы окончательно утвердили количество участников и объявили правила мероприятия.

Интерес к игре проявили участники разных возрастов, что делало игру еще интереснее и увлекательнее.

Машины - «разношерстные», участвовали в игре и ВАЗы и иномарки представительского класса, и не важно какой мощности у тебя двигатель, самое главное в этой игре хорошее знание города, зрительная память, смекалка и немного удачи. В итоге победил участник на автомобиле Lada 2115, но об этом позже...

  

 Суть игры «Контроль города» заключалась в следующим: На листе формата А4 находились 9 фотографий которые были сделаны в разных частях города Чебоксары, нужно было отгадать все эти контрольные точки, главное  правильно идентифицировать задания и грамотно составить маршрут, что бы не плутать по городу.

Не скажу, что было очень просто, в нашем экипаже команды VBIBIRU из десяти заданий два задания оказались «не по зубам», но эврика - интернет нам в помощь и вот уже 10 заданий отгаданы, мы мчимся их выполнять. Ночь, Попкорн, 3 Этаж, Мстители, WI-FI, Диванчик это и было конечной контрольной точкой сбора всех участников. Ответ: кинотеатр Сеспель. Первый экипаж выполнивший все задания по праву считается победителем.

   Рев моторов и первые участники, сорвались со старта. Чувство азарта высоко и адреналин в крови зашкаливает. Одни из претендентов на победу - выжимают все из своей машины и она ломается, другие же так уверенны в том, что приедут на финиш первыми, что не правильно распознают задание и фотографируют не существующую контрольною точку. Но эти небольшие неудачи не останавливают участников, они лишь больше раззадоривают. 

   Уже начинало темнеть, осталось сфотографироваться на нескольких «Check-Point-ах», и вот звучит телефонный звонок от организаторов DRIVE2 Чебоксары, победитель прибыл в точку сбора, обидно, досадно но ладно... и  наша команда спешит в кинотеатр Сеспель, поздравить победителя. Лидером игры «Контроль города» стал участник на автомобиле ВАЗ 2115 (см. официальные дилеры ваз в Тольятти).

  Самые молодые участники игры к сожалению приехали самыми последними, но в этот день не было грустных моментов, ведь главное не победа, а участие. Возможно в следующий раз именно они станут победителями… Как обещали организаторы DRIVE2, впереди еще много игр и, что в последующих играх будет еще интереснее и увлекательнее. Призовых мест будет больше, а значит и больше шансов на выигрыш. Команда в VBIBIRU обязательно будет участвовать и в следующих играх этой серии.

От всей души хотим поблагодарить организаторов • DRIVE2 Чебоксары. Сообщество машин и людей • , что придумали, организовали и провели такое увлекательное мероприятие.

Волочков Алексей


 
Вернуться к списку новостей
Комментарии (3)
Alex [ 12.05.2012, 12:00 ]
Классно!!!!! Я тоже хочу поучавствовать)))
80% нравиться
голосовало 5 человек
Понравился комментарий?
Анатолий [ 12.05.2012, 12:01 ]
А я учавствовал))))))))) Вообще сдорово))))
75% нравиться
голосовало 4 человек
Понравился комментарий?
Кеша [ 12.05.2012, 15:57 ]
И чего выиграл???
0% нравиться
голосовало 1 человек
Понравился комментарий?

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: