НовостиАвтоновости Чебоксары

Парни угнали иномарку в Подмосковье и на ней сбили подростка в Чебоксарах

Злоумышленников задержали и доставили в отделение полиции. 7 октября 2014 - Новости Чебоксар и Новочебоксарска. В понедельник, 6 октября, около 17 часов 55 минут, в Чебоксарах по проспекту Ленина, 26 произошла авария в которой пострадал 17-летний подросток. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попал под колеса иномарки.

После наезда на пешехода водитель «Хендай-Солярис» даже не остановился и незамедлительно уехал с места происшествия. В результате парень был доставлен в больницу. Ему оказали необходимую помощь и отпустили домой, - сообщают в МВД России по Чувашии. Несовершеннолетний смог сообщить правоохранительным органам номера машины.

Во вторник, 7 октября, один из сотрудников полиции увидел этот автомобиль возле дома 55 по проспекту Ленина и вызвал коллег на место. Водителем «Хендай-Солярис» оказался житель Мурома. Он и его пассажир (уроженец Перми) были доставлены в отделение. Там стало известно, что эту машину они угнали у владельца еще 29 сентября в Подмосковье в городе Солнечногорск. По данному факту проводят расследование.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: