НовостиАвтоновости Чебоксары

В Чувашии задержали водителя, перевозившего в автомобиле кусты мака

Как выяснилось, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а результаты анализа крови показали, что он принимал также некое наркотическое вещество.

4 октября 2014 - Новости Чебоксар и Новочебоксарска. Сегодня стало известно, что накануне в Чувашии инспекторам удалось задержать водителя, в салоне автомобиля которого находились кусты мака. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашии.

Как комментируют в ведомстве, около 22 часов 3 октября возле села Чурачики Цивильского района внимание сотрудников ГИБДД привлекла машина "Сузуки", которая совершала опасные маневры. Было решено остановить ее. В ходе осмотра оказалось, что водитель пьян. Кроме того, на переднем пассажирском месте лежал пакет с 9 кустами мака.

Задержанный мужчина признался, что срезал их в одном из хозяйств для личного потребления. Водитель был препровожден на медицинское освидетельствование, которое показало, что помимо алкоголя, в его крови имеется наличие наркотических веществ. Позже выяснилось, что мужчина уже был ранее судим за хранение наркотических средств.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: