НовостиАвтоновости Чебоксары

Грузовик переехал остановку и врезался в жилой дом на Богданке

В результате ДТП в стене жилого дома образовалась дыра.

30 сентября 2014 - Новости Чебоксар и Новочебоксарска. Во вторник вечером, 30 сентнября, в Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором, в буквальном смысле, пострадал жилой дом.
Двигаясь по автодороге в районе улицы Богдана Хмельницкого, грузовик не выдержал дистанцию, из-за чего, не справившись с управлением, водителю пришлось маневрировать в сторону остановки общественного транспорта.

По счастливой случайности людей именно в том месте не было. Более того, как объяснил водитель большегруза корреспонденту pg21.ru, в безопасности маневра он убедился заранее, так как понял, что у транспортного средства отказали тормоза.

- Автомобиль я взял у знакомых для работ на дачном участке, - рассказывает водитель большегруза. - Двигаясь по дороге, я понял, что у меня отказали тормоза и, чтобы избежать столкновения с другими машинами, мне пришлось вырулить в сторону остановки. Я видел, что там нет людей.

К слову, в аварии пострадали не только грузовик и жилой дом. Досталось еще и впереди идущему троллейбусу. Достоверно известно, что все участники ДТП не находились в состоянии алкогольного опьянения.  
Сотрудники дорожной полиции, работавшие на месте, версию виновника ДТП подтвердили, однако официальное заключение с описанием обстоятельств произошедшего будет вынесено после проверки. 

 

 


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: