НовостиСтатьи

Новая Lada Priora. Первое реальное изображение

АВТОВАЗ, если всё пойдёт по плану, в 2015 году выпустит новую модель, имён у которой несколько, как у топ-менеджера корпорации «Ад»: «новая Lada Priora», «Lada 2180», «Lada B». Многие мастера графического дизайна пытались практически вслепую изобразить облик автомобиля: получалось правдоподобно, что подтверждали представители АВТОВАЗа в неофициальных беседах, но это было всё равно что шить костюм на заказ без единой примерки. Портал CARobka.ru предлагает вам взглянуть на настоящее изображение новой Lada Priora (позднее мы покажем вам, почему мы пишем именно так), которое находится в свободном доступе в Сети, но эксклюзивное право на его публикацию есть только у нас.

Ну, кто там пытался доказать, что новая модель будет «срисована» с Renault Fluence?

Абсолютно самобытный дизайн, не лишённый изъянов. Только давайте воздержимся от словесного поноса в комментариях и поздравим АВТОВАЗ и его работников с Новым годом! 

Седан «Лада Бэ», как предполагалось, будет моделью, которую разработали с нуля и без помощи иностранных партнёров. Возможно, так оно и есть, но в прошлый раз мы отметили, что закамуфлированный прототип новинки катают по Тольятти на штампованных дисках, очень похожих на «логановские» и обутых в шины с маркировкой «185/65R15» (легковая версия проверенных шин для грузового и коммерческого транспорта КАМА И-68А купить можно у дилеров). Мы предположили, что АВТОВАЗ унифицирует энное количество деталей автомобиля с деталями партнёров по Альянсу. Напомним также, в одной из первых публикаций мы отмечали, что платформа Lada 2180 будет действительно новой, но это не значит, что инженеры не позаимствуют из нынешней Lada Priora часть узлов. Свои соображения по ценам, линейке двигателей и комплектациям мы расскажем позднее и постараемся снова порадовать вас новыми изображениями Lada 2180.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: