НовостиСтатьи

Lada Priora может получить черты Lada XRAY

Стали известны подробности, касающиеся обновленной Lada Priora, которая поступит в продажу осенью 2013 года. Как сообщил изданию «Автосреда», начальник управления по маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Александр Бредихин, автомобиль получит ряд новых опций, в том числе, предпусковой подогреватель.

«Основные изменения коснулись внешнего вида: обновлены навесные детали кузова, улучшена светотехника Priora, включая применение дневного ходового огня. Кроме того, благодаря модернизации конструкции сидений, применению новых современных набивок и материала обивок сидений, значительно повышен уровень комфорта водительского места, передних и задних пассажиров. Наряду с этим, запланирован вывод на рынок обновленных автомобилей Lada Priora в комплектации с ESC (система курсовой устойчивости, - Ред.), боковыми подушками безопасности, мультимедийной системой, климат-контролем и предпусковым подогревателем», - отметил Бредихин в интервью «Автосреде».

Он добавил, что в следующем на Lada Priora не будет автоматических трансмиссий. Поэтому, если вам необходимо срочно продать авто, чтобы скопить необходимую сумму на новое, стоит задуматься об этом уже сейчас - очереди у дилеров могут достигать до полугода, а в отдельных регионах и до года. Не каждый захочет ждать столько времени новый автомобиль, поэтому позаботиться о приобретении лучше заранее - так советуют не только менеджеры автосалонов, но и бывалые автолюбители, уже столкнувшиеся с тяжелыми муками в ожидании своей новой "ласточки".

Напомним, в ноябре в пресс-службе АвтоВАЗа сообщили, что преемник Priora может унаследовать внешний вид концептуального кроссовера марки – XRAY, дебютировавшего на автосалоне ММАС-2012. «В 2013 году будет произведен фейслифтинг Lada Priora. Этот автомобиль АвтоВАЗ будет производить до 2015-2016 года, затем в серию пойдет новая Priora на собственной новой платформе АвтоВАЗа – Lada B. И тогда автомобиль может получить черты Lada XRAY», - сказали в компании.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: