НовостиАвтоновости Чебоксары

Чебоксарские полицейские устроили погоню за «барсеточниками» (Видео)

В среду, 9 января, около 22 часов полицейские заметили возле дома по улице Чапаева молодых людей.

Они вышли из машины ВАЗ-2110 и быстро пересели в «Форд-Фокус».

Во время преследования стражи порядка заметили, что возле дома по улице Энгельса из иномарки была выброшена дамская сумочка. Вскоре были задержаны и сами злоумышленники.

В ходе разбирательства было установлено, что владелица автомашины ВАЗ-2110 приехала на стадион «Олимпийский» для того, чтобы покататься на коньках.

Сумочку с имуществом на сумму около 4 тысяч рублей оставила в машине. О том, что ее похитили, девушка узнала только от сотрудников полиции.

 - Задержанными оказались 25-ти и 26-летние ранее судимые жители новоюжного района Чебоксар. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража». В отношении подозреваемых решается вопрос об аресте, - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Похожий случай произошел ночью 10 января в новоюжном районе столицы. Полицейские заметили, как к ВАЗ-2112 подбежал парень, разбил стекло, схватил навигатор и быстро сел в другую машину.

Заметив служебный автомобиль, водитель легковушки попытался скрыться, но далеко ему уехать не удалось. Полицейские остановили машину на Эгерском бульваре.

- Кроме 20-летнего подозреваемого в краже навигатора, в отношении которого решается вопрос о возбуждении уголовного дела, в салоне легковушки были еще трое молодых людей. Сейчас проверяется их причастность к совершению аналогичных правонарушений, - прокомментировали в пресс-службе МВД.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: