НовостиАвтоновости Чебоксары

Сводка за 29 июня - 1 июля

За прошедшие выходные дни на дорогах республики произошло 15 ДТП, в которых 2 человека погибли и 18 получили травмы.

29 июня в час ночи на Эгерском бульваре в Чебоксарах 32-летний водитель, управляя а/м «ВАЗ-2110», на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 21-летнего мужчину, переходящего дорогу на красный запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход в тяжелом состоянии был госпитализирован в БСМП.

В 16 часов 50 минут на улице 10-й Пятилетки в Новочебоксарске 26-летний водитель, управляя а/м «КИА» в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с а/м «Митсубиси», который остановился перед пешеходным переходом. В результате столкновения а/м «Митсубиси» допустила наезд на 22-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую с ушибами доставили в больницу.

30 июня около 3 часов утра, возле деревни Малое Яниково в Урмарском районе 22-летний водитель, управляя а/м «Опель», совершил столкновение с мотоциклом «УРАЛ». В результате ДТП 18-летний мотоциклист и 20-летний пассажир с различными травмами были госпитализированы в МБУЗ «Урмарская ЦРБ». Пострадавшие были без мотошлемов.

В 23 часа 25 минут на регулируемом перекрестке проспектов И.Яковлева и Мира в Чебоксарах 36-летний водитель, управляя автобусом «ФОРД ТРАНЗИТ», совершил наезд на 62-летнего мужчину, который выбежал на проезжую часть перед близко идущей автомашиной в неустановленном месте. В результате наезда пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия.

1 июля в 13 часов 10 минут во дворе дома по проспекту М.Горького 57-летний водитель, управляя а/м «ВАЗ-2109», допустил наезд на 6-летнего велосипедиста. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик с ушибами был доставлен в ДМЦ.

В 23 часа 10 минут на 681 км а/д «Москва-Уфа» в Цивильском районе 53-летний водитель, управляя а/м «Урал», допустил наезд на 43-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

За три дня было выявлено 55 нетрезвых водителей.


 
Вернуться к списку новостей
Оставьте первый комментарий

Ваше имя 
Ваш e-mail
Вставка картинки
Адрес картинки
 
Вставка смайликов

Введите код изображенный на картинке: